Tales Of San Francisco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales Of San Francisco » Летописи » "Precious metal inside" - 19.07.2012

"Precious metal inside" - 19.07.2012

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Название: "Precious metal inside"
2. Дата и время: 19 июля 2012
3. Место действия: больница Св. Луки
4. Участники: Peter O'Neal, Curly
5. Краткое описание: жизненные трудности обычно показываю людям из чего они состоят.

0

2

- Говорю же, я не могу точно вспомнить кто как выглядел, - с заметным раздражением повторил Питер копу. Он сидел рядом с койкой, его напарница торчала рядом и спокойно, чуть устало рассматривала юношу. - Вы должны понять, у меня не было много времени, чтобы рассмотреть нападавших. А сейчас и вовсе в голове путаница.
Питер полулежал на больничной койке, теребя пальцами край пледа, которым был укрыт. К катетеру в его правой руке тянулась капельница: физраствор, глюкоза, ничего особенного. Ему досталось, конечно. Под обоими глазами Пэна красовались небольшие, но симметричные синяки, переносицу стягивал узкий пластырь, на челюсти тоже был кровоподтек. Отметины остались и на шее, по форме округлых бусин индейского чокера, который был на юноше в тот злополучный день. Синяки и на теле, ссадины на костяшках - полный набор. Питер был уверен, что в медицинском отчете перечислили все, и даже написали, что нет следов сексуального насилия. Ему так же сделали рентген грудной клетки и снимки головы.
- Мистер О’Нил…
- Питер, - перебил юноша.
- Питер… как вышло, что вы вообще оказались в старых доках?
- Я подыскивал место для фотосъемки, - легко соврал он. Было время подумать, пока полицейские не объявились. - Не знаю, может, я не на ту территорию зашел, или что вообще произошло? Ко мне подошли трое латиносов, у говорившего довольно заметный акцент. У одного усы. У всех вроде как татуировки, но где именно и какие - хоть убейте не помню. Я, знаете, испугался вообще-то.
- Это понятно.
- Между нами случилась словесная перепалка, похоже, их разозлило, что у меня ни денег толком нет, ничего. Отобрали ключи от тачки и избили. Все. Дальше помню только Томми, и окончательно пришел в себя в больнице.
- Томми - это ваш друг? Томас Маклафлин, который нашел вас?
- Да.
- Выходит, он знал, где вас искать?
- Конечно, мы ведь живем вместе, - терпеливо подтвердил Питер.
- Вы состоите в отношениях?
- Нет! - вспыхнул Пэн. - Как?.. Как это вообще относится к тому, что я хочу подать заявление об угоне машины?! Том знал, куда я еду, конечно, он должен был догадаться где меня искать. Что и случилось. Мы можем поговорить о машине?
Его просто поколотили на самом деле, и не один раз, хотя не особенно старались. Питеру показалось, что это тот случай, когда его полудетская внешность сработала в плюс - малолетки редко вызывают настоящую агрессию. Хотя воды лишили, и это было довольно жестоко, потому что для Пэна жажда показалась хуже боли. Он был почти рад, когда начал терять сознание, потому что в темноте не было ни жажды, ни страха.
Питер не желал, чтобы копы расспрашивали его о нападавших, потому что правда была слишком сложна. С другой стороны, он должен был заявить об угоне, потому что в противном случае, когда тачка объявится - рано или поздно это случится, - то к Питеру возникнут вопросы. Он врал как мог, а все, что нужно было делать Кудряшу - изображать доброго и простодушного малого. Да, нашел. Да, привез. Беспокоился, больше ничего не знаю.
На самом деле Кудряш и Губерт вытащили его из какой-то старой баржи, пришвартованной в доках. Там было темно, пахло ржавчиной, и Питеру постоянно слышал писк грызунов. Это было омерзительно.
- Офицер?
- Да, разумеется. Машина. Вы помните, что было внутри?
- Не много. Права, карта штата… Ну, мелочь всякая типа монеток, бутылки с водой. Запаска была в багажнике, аптечка. А, и плед был. Все.
- А фотоаппарат?
- Что - фотоаппарат? - моргнул Питер.
- Вы сказали, что искали место для съемки. Фотоаппарат был с вами?
- А-а-а, - потянул юноша, пряча нервозность. - Слава богу, нет. Я в этот раз его не потащил. Он дорогой, знаете ли.
- Ну что ж, хоть он у вас остался.
- Ага.
На самом деле все, что Питер хотел сейчас - это чтобы Кудряш быстрее вернулся с соком из больничного кафетерия, а не трепаться о машине, которая была, и фотоаппарате, которого не было.

+1

3

Кудряш нес в руках два пластиковых стакана. За ним зачем-то увязалась молодая медсестра. Она шутила, рассказывала, какой йогурт подают в столовой, а он шел и недоумевал. Девчонкам всегда приспичивает поговорить как-то не вовремя. Хотя медсестричка была ничего, симпатичная.
Распрощавшись с ней, Том замелся в палату, смерил взглядом двух копов и чуть не ляпнул «Вы все еще тут?». Не то, чтобы эти люди его нервировали, даже наоборот, было любопытно – настоящие, а не киношные полицейские, но Кудряш просто хотел, чтобы его друга поскорее оставили в покое. И так натерпелся.
- Так вы говорили, Томас… Или лучше называть вас Томми?
- Валяйте. Называйте, как хотите, - Кудряш улыбнулся и небрежно провел рукой по волосам.
- Вы нашли мистера О’Нила в доках?
- Да. Я уже рассказывал вашей напарнице. Там была здоровая баржа, а он лежал прямо на асфальте, избитый с вывороченными карманами, - Том подал Питеру стакан, предварительно вставив туда соломинку, которую вытащил из-за уха. – На, так легче будет пить, - машинально поправив Питеру подушку, он уселся на свободный стул и закинул ноги прямо на кровать.
Женщина-полицейский заулыбалась. Кудряш посмотрел на копов, перевел взгляд на друга и обратно, а потом продолжил, как ни в чем ни бывало.
- Вы живете вместе? – уточнил мужчина.
- Ага. Я недавно в Сан-Фран приехал. Питер разрешил мне занять свободную комнату. А что?
- Просто уточняю.
- Ну да. Так о чем я? Ну, когда Питер пропал, я подумал, что он загулял где-нибудь. С ним такое бывает. Поэтому в полицию я звонить не стал. Но решил на всякий случай заглянуть в доки, раз он туда поперся. Ну и вот…
- Нападавших вы не видели?
- Не, никого не видел.
В действительности все было намного сложнее. Зная, что Питера понесло к крысиному то ли королю, то ли князю, Том сразу понял, что тот попал в беду. Нестись сломя голову спасать друга одному было глупо, так что он обратился за помощью к Губерту Арно, с которым Питер его недавно познакомил. Клуб мышиного мудака нашли быстро, но там оказалось, что Питера куда-то увезли. Огру пришлось выбивать информацию из подручных Грызмунда. Сделал он это с удовольствием и, надо сказать, прям как-то профессионально. На поиски ушло два дня. Когда они пробились через мерзкие крысиные стаи, Питер был уже изрядно измотан, но могло быть и хуже. Почти всю грязную работу пришлось делать Губерту. Хотя Кудряш все равно умудрился подраться до синяков и разорванного уха, благо его можно было спрятать за длинными волосами.
- Че они лыбились? – спросил Том, когда копы ушли, пообещав связаться с Питером, если что-нибудь выяснится.
[AVA]http://savepic.su/6527288.jpg[/AVA]

+1

4

- Не знаю, - с кислой миной вздохнул Питер и с облегчением откинулся на подушку. - Но, слава богу, свалили. Я думал, они никогда не уйдут.
Он повернулся на бок, лицом к Кудряшу. Он не скрывал, что в его присутствии чувствует себя спокойнее, и кроме прочего чертовски рад его видеть.
- Я раза два рассказал им одно и то же, а эти тормоза еще и у тебя спрашивали то же самое. У меня почти сложилось впечатление, что они тебя начинают подозревать в сговоре с нападавшими, - Пэн вздохнул еще раз и отпил сок. Через трубочку и правда было удобнее, он благодарно посмотрел на друга. - Я уже хочу домой.
- Та-а-ак, мистер, - в палату величественно вплыла старшая медсестра. Она сразу зыркнула поверх очков на Кудряша. - Эй, парень, а ну-ка быстро убрал свои грязные ноги с моих чистых простыней.
Женщина проверила капельницу, подколола в отвод какую-то жидкость. Питер с любопытством взглянул на то как ловко двигаются ее крупные черные руки.
- Спасибо, Селеста.
- Это твои витамины, дорогуша, - пояснила она, легонько потрепав юношу по плечу. - Ну как? Тошнит? Голова еще кружится?
- Нет, уже лучше. Только болит снова.
- Принесу тебе пудинг и что-нибудь от боли.
Селеста неторопливо вышла, и Питер захихикал.
- Она похожа на Мамушку их "Унесенных ветром". Это очаровательно...
Не успел он договорить, как в палате объявился врач с интерном на прицепе.
- Итак, - без прелюдий начал он, заглядывая в карточку. - У меня хорошие новости: снимки головы чистые, у тебя всего лишь небольшое сотрясение и крохотная трещина в ребре, но она не требует особого лечения. Я ожидал, будет хуже. Нужен только покой несколько дней. Мы подержим тебя еще одну ночь, а завтра его можно будет забрать, - сообщил мужчина, обращаясь уже к Кудряшу. - Выписываем ближе к обеду.
Питер, радостно ухмыляясь, взглянул на друга.
- Круто, Томми, уже завтра.

0

5

- Это из книжки? На Лаверн похожа. Я тут в коридоре сидел. Видел сериал по телеку про больницу. Надо будет дома посмотреть.
Кудряш убалтывал друга, как мог. Им, конечно, и не с таким сталкиваться приходилось. Подумаешь крысы! Но на родном острове все опасности были уже привычны, а тут – не знаешь и чего ждать. Том не говорил, что страшно струхнул. Боялся, что не найдет Питера живым.
Услышав заключение врача, Кудряш расплылся в улыбке. Местные лекари были дотошными, постоянно говорили про какие-то анализы, но они ходили в светлых халатах и от них пахло чистотой. Поначалу в большущей больнице ему было не по себе, а потом даже понравилось. Главное, что Питеру помогли.
На следующий день горемычного забирали вместе с Губертом. Здоровяк без вопросов согласился подвезти их до дома. Он вообще был мужик что надо, даром, что людоед. С ним увязалась пятилетняя дочка, Иви. Она так заботливо ворковала возле Питера, что Кудряш не мог удержаться от язвительных шуточек в адрес друга.
На ужин взяли еды из Макдональдса, а еще Арно принес пряной свинины. Готовил сам. Про крыс никто не вспоминал. Боялись напугать Иви, да и вечер портить не хотелось.
- Пап, а покажи слона? – брякнула девчонка посреди игры в карты.
- Никаких слонов на моем корабле! – гаркнул Кудряш и прищурил глаз, изображая капитана Крюка.
Смеялся даже огр, хотя, как успел заметить Том, он не всегда понимал юмор. Потом, когда Иви стала клевать носом, Арно с дочкой ушли.
- Фууууух! Я уж и забыл, какими бывают девчонки в этом возрасте, - Кудряш стал убирать со стола. – Постой. Да я и не знал. Вэнди, когда к нам попала, была уже постарше, да? – он загремел посудой, пораспихал по углам стулья и собрал карты. – Но она милая, эта твоя невеста, - немного подумав, Том добавил. – Жалко их. Губерт мне рассказал, как они сюда попали.   
Был поздний вечер. Еще не ночь. По телеку крутили какое-то ток-шоу.
- Как голова? – спросил Кудряш, глянув на Питера. – Спать хочешь? 

+1

6

- Не хочу, - ответил Питер, щелкая пультом в поисках интересной программы.
На правах больного он развалился на диване, обложившись подушками. Доктор прописал постельный режим, и у Питера пока не было ни малейшего желания его нарушать. Он наслаждался комфортом, покоем и дружеским участием. Перемолвившись парой слов с Губертом пока Иви отвлеклась, Питер поблагодарил его от души, и добавил тихо: "Сочтемся". Он чувствовал, что очень обязан огру. Тот рискнул собой, не смотря на то, что у него была маленькая дочь.
- Иви действительно милая,  - подтвердил юноша. - Но тому кто к ней сунется или даже косо посмотрит, я прям не завидую. Губерт, он... Ну ты сам видел какой. Иви - это все, что у него есть.
Кудряшу он был благодарен ничуть не меньше. Не только за то, что тот нашел Питера и вытащил с чертовой баржи, но еще и за чувство защищенности, которое он в последнее время нечасто испытывал.
- Я нашел "Клинику", - сообщил Пэн пару минут спустя. - Будешь смотреть?
Сосредоточиться на сериале у него не особенно получалось, потому что в мыслях то и дело всплывал Грызмунд и его мерзкие крысы. Он пытался прикинуть, сможет ли Мышиный король найти их с Кудряшем, и если сможет, то как скоро. Или его силы не простираются так далеко, чтобы найти двух парней среди тысяч таких же по всему Сан-Франциско. Питер не хотел прятаться. Это больше не была игра с пиратами или индейцами. Он хотел жить полноценной жизнью, и пока не испытывал никакого желания покидать город. Может быть позже - но не сейчас.
- Как ты думаешь, - спросил он Кудряша, почесывая заживающие костяшки через пластырь. - Стоило бы убить Грызмунда? Он мстительная и жестокая тварь. Психопат. Я боюсь, что из-за него кто-то пострадает.

+1

7

- Ох ты ж… Ты в курсе, что тебя Крюк до усрачки боится? – Кудряш хохотнул, чуть не просыпав чашку с солеными орешками. Он нагреб подушек и устроился на полу рядом с диваном, прислонившись к нему спиной. – Крюкастый в этом никогда не признается, но это так. Хочешь и в Сан-Франциско шороху навести?
Он глянул искоса на Питера и понял, что сейчас на эту тему лучше не шутить. Тома самого разбирала злость. Боясь так и не найти друга, парень сам себе поклялся, что порубит Грузмунда на кусочки, а клуб его спалит дотла, но теперь, когда Питер был рядом, и все было хорошо, Кудряш не спешил об этом думать.
- Этого мудака трудно будет убить. Даже здесь. А, может быть, особенно здесь, - уже серьезно заметил он. – У него большая свита. Ты знаешь кого-нибудь, кроме Губерта и Бабы Яги? А, да. Тот ученый. Кстати, можно с ним поговорить. Вдруг чего придумает. По-хорошему, нам нужно больше знакомств, больше союзников.
На экране мельтешили туда-сюда врачи выдуманной клиники. Они все, но особенно один молодой, Джей Ди, постоянно влипали в нелепые ситуации. Было весело. В тишине и уюте (хотя Вэнди непременно сказала бы, что у них не дом, а бедлам), рядом с Питером совершенно не тянуло думать о крысах, но Том понимал, что его друг еще долго будет вспоминать пережитое.
Ему хотелось как-то его утешить, отвлечь, и он, недолго думая, взял Питера за руку. Чуть сжал пальцы. У Кудряша была очень горячая ладонь.
- Хей, мы что-нибудь придумаем.
Тем временем Джей Ди в сериале пытался спасти старушку, которая решила смириться с тяжелой болезнью и спокойно отойти в мир иной. А еще там была неуверенная в себе блондинка.
- Сладкая булочка моя, - передразнил Кудряш другого врача. – Мне так нравится Кокс. Но это повтор, я вчера эту серию видел. Да, что ты там говорил про дом престарелых. Можно еще в больницу сходить. Представляешь, эта бабулька побыла бы молодой?
В конце серии все пациенты начинающих лекарей умирали, и Том, не выпуская ладони Питера подозрительно зашмыгал носом.
- Вот было б клево, если б мы могли не просто молодить, а излечивать. 

0

8

- Эй, ты чего там? - Питер приподнялся на локте и попытался заглянуть другу в лицо. Глаза у Кудряша действительно были на мокром месте. - Ну вот, чертов сериал, - проворчал юноша. Он почти не выносил слез, хотя начинал понимать, что это как раз его слабость характера и дело не в окружающих.
Пэн вздохнул и сполз с подушек, чтобы лечь ближе к Томми. Обвив рукой его смуглую шею, Питер поцеловал его за ухом. Ему показалось, что Кудряш все еще пахнет морской солью и кокосовой копрой, как обычно, и это напомнило ему дом. Он поцеловал Томми еще раз,  в шею у роста линии волос, но запах уже изменился.
- Было бы здорово лечить, да, - Питер устроился поудобнее, почти уткнувшись в плечо приятеля. Глазами он следил за мелькающими кадрами на экране телевизора. - Но мы имеем то, что имеем. Даже самые одаренные могут делать только что-то одно. Не надо в больницу. Это не место для подобных шуток. Должны же у нас быть хоть какие-то остатки уважения к человеческой расе?
Вечер был слишком хорошим, чтобы портить его рефлексией или вынашивать планы мести. Питер и сам был бы рад отставить тревожные темы, пусть даже для этого понадобятся усилия.
Чтобы насмешить друга, Питер даже старательно попытался спародировать доктора Кокса:
- Послушай, девочка моя, - обратился он к Тому. - Подбери свои слезки и перестать шмыгать носом, пока мы не затопили соседей снизу. Если мне придется разбираться с домовладельцами из-за твоей сентиментальности, я тебя отшлепаю.
Питер запнулся, задумавшись о том, что только что сказал.
- Ладно, это прозвучало как-то по-фрейдистски. Я обещаю, что не буду тебя шлепать... Только если ты сам не попросишь, - он закис от смеха, прикрывая ладонью лицо.

0

9

Кудряш и впрямь был сентиментален и сам себя за это ненавидел. Из-за его мягкотелости, как ему казалось, девчонки могли вить из него веревки. С другой стороны, и за утешением та же Вэнди бежала именно к нему. Все остальное время Том был таким же ершистым подростком, как и Питер, ну, разве что не столь непробиваемым.
От прикосновений друга стало щекотно. Будто по шее провели чем-то влажным. Том пару раз дернулся, но высвободиться не пытался. Он хотел было поспорить с Питером на счет больницы, но благополучно махнул на это рукой. Да какая разница?
- Чегооооо?! – Кудряш громко фыркнул и не сильно запустил в друга подушкой в виде распластавшегося кота. – Балда! – заржал он, оттирая глаза костяшками пальцев. – Это звучит так, будто ты моя мамочка, а я не ем кашу.
Тому подумалось, что они ведут себя, как идиоты, и это не новость, но, какие бы глупости они не творили, рядом с Питером у него в груди будто бы разливалось теплое молоко.
- Расскажешь кому-нибудь - убью, - со всей возможной мрачностью буркнул Кудряш, но сам же зашелся новым приступом смеха.
Пока на канале с «Клиникой» была реклама, Том машинально щелкал кнопками пульта. Кажется, у него горели уши. Когда запустили анонс с фэнтази-сериалом, стало еще хуже. Там за несколько секунд промелькнуло по меньшей мере пять голых тел.
Питер все еще был очень близко. Даже слишком близко. Том с минуту хлопал глазами, гадая, когда это между ними появилось это самое «даже», а потом, развернувшись и осторожно придерживая Питера за затылок, поцеловал его в губы. В голове, разлетаясь на искры, гремел какой-то сумасшедший салют.
- Кхмм. Экхе… «Игра престолов». Тоже интересно глянуть. Вроде, недавно вышел, - ляпнул Том, спешно отворачиваясь.

0

10

Питер даже не слышал последней фразы, он тупо пялился на Кудряша и моргал, чувствуя только, что у него поплыла голова. Видимо, потому что вся кровь отхлынула от нее и устремилась вниз.
Сериалы? После этого обсуждать сериалы?!
Наверное, это как раз тот случай, когда ты не знаешь чего ты хочешь до тех пор, пока это не получишь и не станет уже слишком поздно, потому что чувствуешь себя так, будто тебя подстрелили. Но это так хорошо, что ты хочешь, чтобы кто-то снова спустил курок.
Пэн, не мешкая и не особенно думая, сполз с дивана и перебрался на колени Кудряша, закрывая собой телевизор. Он выглядел взволнованно, немного хищно, и он без колебаний накрыл своим ртом рот Тома, пока тот еще что-нибудь не ляпнул или не опомнился.
Это был не милый поцелуй сомкнутыми губами, деликатный или осторожный, скорее наоборот. Питер целовался так, будто от этого жизнь зависела. Как будто ничего лучше он никогда не пробовал. Он издал сдавленный короткий стон, не отрывая от Тома, его голова была совершенно пустой, и все как-то происходило само собой, так правильно и прекрасно, что Пэн подумал, что он готов умереть.
Когда Питер оторвался наконец, он задыхался, хотя не задерживал дыхание во время поцелуя. И только тогда понял как сильно возбужден, и джинсы ему стали тесны.
- От меня первый раз так далеко отъехала крыша, - вдруг выдохнул он.

+1

11

Лицо обдало жаром. Том, словно в отупении, не сразу понял, что вообще происходит. Какое-то сумасшествие. Сон наяву. Бред. Он не думал больше о сериалах, неловкости и дурацких шутках. Не думал совсем ни о чем и больше не беспокоился. Только теперь Кудряш со всей ясностью осознал, что нуждался не в девчонках и запойных вечеринках. Все, чего он хотел, было уже здесь. Под самым носом.
Но как же страшно, странно и одновременно естественно было крепко целовать Питера! Том прытко стянул с друга майку и сжал его в объятьях. Ума хватило на то, чтобы не давить слишком сильно. Все же у того все еще по всему телу были синяки. Будто пьяный, Кудряш очень скоро избавился и от своей черной футболки.
- Заткнись, - тяжело выдохнул он в ухо Питеру. Они снова и снова целовались. Прямо как парочки в кино.
Внезапно захотелось снять все, но в какой-то момент Том понял, что им некуда спешить, да и Питер не передумает. Он сам не мог бы сказать, почему так в этом уверен. Только так оно и было. Притормозив, Кудряш, слегка покусывая и скользя языком, стал целовать плечи Питера. Пылко, но осторожно. А, когда было уже невтерпеж, втиснул ладонь ему в джинсы, хватая за задницу. Свободной рукой Том нетерпеливо расстегивал ремень.
Закончилась реклама, промелькнула заставка новой серии. Оба не обратили на это никакого внимания. Мелькали кадры, но Кудряшу было плевать на все.

0

12

Для Пэна не было, похоже, понятия "притормозить". Во всяком случае не сейчас.
Он легко оттолкнул неуклюжие руки Кудряша, которые больше мешали, чем помогали, и сам расстегнул его штаны и сунул руку в ширинку, сжав основание напряженного члена. Всматриваясь в раскрасневшееся лицо Тома, Питер нажал на синяк под его ключицей, давая ощутить странную смесь слабой боли и удовольствия.
- Я по-твоему стеклянный что-ли?
У Питера ныло все тело, это правда, однако сейчас он этого почти не ощущал из-за возбуждения и адреналина.
Он заставил Тома сесть на диван и стащил его джинсы с белье до самых щиколоток.
- Не беси меня, - выходнул Пэн, снова поцеловав друга.
Будь он проклят, если до конца понимал, что делает, но проснувшийся дремучий инстинкт, похоже, делал свое дело.
Он, и увиденные когда-то порно-ролики.
Устроившись между ног Кудряша, Питер просто взял его член в рот. Он не имел никакого опыта, его движения были немного неуклюжими, но старательными. Беспокойные руки юноши шарили по телу Тома, как будто не знали где остановиться, он прислушивался к каждому звуку, который тот издавал. Его собственная эрекция была почти болезненной, поэтому он запустил правую руку к себе в штаны. Достаточно было всего несколько движений, чтобы Питер кончил, внезапно и сильно. В его стоне поровну было удивления и удовольствия.

0

13

Питер всегда напоминал Тому дикого зверька, неудержимого и яростного даже в дружбе, а теперь, как оказалось и в любви. Или как там правильно называлось то, чем они занимались? Чаще всего это было забавно, временами пугало, но в этот момент Кудряш сам был возбужден до предела и ему, как в драке, не хотел уступать.
- Ай… Да сахарный, блять.
Он ногой отшвырнул свои джинсы и трусы так, что те улетели в кухню. Стал стягивать с Питера штаны, но не успел. Откинувшись на диван, Кудряш мог только подчиниться, чувствуя разгоряченное дыхание друга у себя между ног. В груди стучало так, будто они бежали сломя голову. В какой-то момент от напряжения Том склонился  к Питеру и, с силой вцепившись ему в плечи, прижался лицом к его голове. Он и не подозревал, что может издавать такие звуки.
Почему? Разрази их гром, почему они не делали подобного раньше?
Притянув Питера к себе, Кудряш увлек его на диван. Лежать вдвоем было тесновато, но так даже приятнее. Оба дышали через раз.
- Охренеть, - выдохнул Том, крепко прижимая друга к себе и вновь целуя. – Надо повторить.
Говорить не хотелось, хотя было много всякого, что он хотел сказать Питеру. Голова словно пьяная. В блаженном отходняке не было сил даже думать. Так они и лежали, почти не шевелясь. Чуть отдышавшись, Кудряш сильно укусил Питера, оставляя на шее крупный, темный засос.
- Вот тебе, дорогуша, - едко буркнул он, а потом, счастливо улыбнувшись, добавил. – Это ты меня не беси.

Отредактировано Phantasm (2016-08-17 14:24:07)

0

14

- А то что ты сделаешь? - спросил Питер, потирая шею. - Ну теперь хотя бы понимаю чего тебе узкие джинсы-то жмут, - добавил он, ехидно смеясь.
Голова у Пэна кружилась. Если у него действительно сотрясение, может, и не стоило резвиться, но в остальном ощущения были прекрасны.  Тело было расслаблено и казалось ужасно тяжелым, Питеру было лениво даже пальцем шевельнуть.
- Тебя не смущает то, что мы сделали?
По реакции Кудряша не похоже было, чтобы он о чем-то сожалел. Но юноша знал, что сомнения иногда начинают глодать уже после того, как выбор сделан. Еще недавно Том не особенно представлял как могут парни просто целоваться, не говоря уж обо все остальном, а всего несколько минут назад получил свой первый в жизни минет.
У Питера не было сожалений. Ему тяжело было кому-либо довериться, но с Томми они всегда были так близки, что секс показался естественным продолжением. Может быть, он всегда был к этому расположен, но у него не было бы шанса это выяснить, если бы они оба не выросли.
Смешно, что Кудряш, громкий и в жизни, в сексе оказался таким же. Хотя, решил Питер, это скорее было логично. Нелогично было то, что ему понравилось, как Том ругается: тот соскользнул с гарпунов и чертей на куда более неприличный жаргон.
- Я очень надеюсь, секс не испортит наши отношения, - признался Пэн. - Не хочу, чтобы все осложнилось, и ты начал меня ненавидеть.  Потому что если начнешь, - ухмыльнулся он. - Клянусь, ты за это поплатишься.

0

15

Кудряшу в голову пришла очень скабрезная шутка, но он решил промолчать. Мало ли. Вдруг прозвучит обидно. Хохмить про гениталии после того, как трогал друга во всех причинных местах, вдруг стало сложнее.
- Шутишь? – Том лениво потянулся и зевнул. Только теперь, расслабившись, он понял, как же устал за последние пару дней. – Да мне понравилось! - подумав, он добавил. – Меня смущает только то, что я в этом не шарю.
На самом деле к нему подкрадывалось легкое чувство неловкости. Но Кудряш прекрасно понимал, что без него никак. Это ведь был его первый секс. Даже хорошо, что рядом оказался именно Питер, который поехидничает, но никогда не будет издеваться над ним из-за неуклюжести. Кроме того, ничего не изменилось. Том по-прежнему чувствовал себя лучше всего именно рядом с Питером.
- Мы ж не будем держаться за руки на улице? Это тупо, - заметил Кудряш с усмешкой. – Зато я теперь могу называть тебя Стеклышко. Или нет. Сахарочек. Не-не-не. Зефирка! Ты ж такой беленький.
Он заржал и ущипнул Питера за бок. Все вновь вернулась на круги своя. Том знал, что дурачится и ведет себя, как идиот, но так он преодолевал чувство неловкости.
- Да я тебя и так ненавижу. Что?! Ты ж еще та заноза в заднице!
Кудряш покрепче обнял Питера на тот случай, если бы ему вздумалось уйти или начать драться, а потом поцеловал, придерживая за затылок.
- Я… ты знаешь… Я боялся, - говорить стало трудно. – Боялся, что мы с Губертом опоздаем. Ну, и ты это… Короче, что ты отдашь концы.
Том погладил Питера по спине, провел рукой по синякам на плече и обнял еще, чтобы друг не видел выражение его лица.   

Отредактировано Phantasm (2016-08-18 12:03:04)

0

16

- Я крепче, чем выгляжу, - спокойно заметил Питер. - Нормально же, обошлось ведь.
Ему тоже было страшно, он понимал, что испытывает Том, но не хотел подстегивать его чувства жалобами. Иногда действительно лучше сделать равнодушное лицо, даже если внутри все переворачивается.
- Прекрати, слышишь? - Питер слабо потянул друга за локон. - Иначе чтобы тебя развеселить, придется снова сделать  минет, а у меня болит челюсть, - он беззвучно засмеялся, краснея. 
Наверное, они смогут как-то справиться со всем. Всегда так происходило, сколько Пэн себя помнил. Они не протянули бы так долго при других обстоятельствах. С любой проблемой только и нужно, что мыслить вне рамок. Не так сложно для тех, кто никогда их не знал.
Питера забавляло и в то же время немного раздражало, когда Кудряш дурачился и трепал языком, но это зато была верная примета его настроения. Иногда ему казалось, что он только по набору шуток может предсказать что у друга на уме.
Юноша приподнялся на локте, глядя на Кудряша сверху вниз, рассматривая его красивое лицо, отмеченное парой царапин. На теле отметин было больше, хотя и нет так много, как у самого Питера.
- К слову... Думаю, пришло время познакомить тебя с миром порнографии. Это... довольно познавательно. Но сейчас я снова хочу есть. Искупаться тоже было бы здорово.

0

17

Осознав, что и Питер не то чтобы совсем в своей тарелке, Кудряш успокоился. Очередное недоприключение и впрямь обошлось удачно, так что у них, думал он, еще будет куча времени на то, чтобы набраться опыта. В действительности, Том не собирался жаловаться или хандрить. Он лишь хотел сказать, как сильно привязан к Питеру.
«Я люблю тебя, дурачина», - подумал Кудряш, но вслух сказал другое.
- А я не против, если ты меня так будешь веселить, - хмыкнул он и тоже покраснел.
По ТВ уже шла какая-то мелодрама. Что-то там про бешенных теток, которые все время сидят дома. Мир будто бы изменился и, вместе с тем, остался прежним. Казалось, в каждом кадре по всем каналам будут поцелуи.
- Да поглядим. Без вопросов, - Кудряш лениво зевнул, не до конца понимая, о чем речь, и, перебравшись через друга, нехотя встал.
Одеваться просто не было смысла. Все равно потом раздеваться. Да и спать они наверняка будут вместе.
- Мы ведь будем спать вместе?
Кудряш достал из холодильника куриные крылышки и пару бутылок колы, разложил еду по чашкам, потом разогрел в микроволновке. Если подумать, дрыхнуть в одной кровати им было не впервой. Они и раньше так делали, когда были еще детьми.
Накрыв горячие крылышки, Том взял полотенце и отправился в душ следом за Питером. Бесцеремонно влез в ванну. 
- А я вот видел по телеку всякие парады, выступления, - сказал Кудряш, намыливая губку. – Ну, люди ходят по улицам с разноцветными флагами, кричат что-то. Еще там был такой толстый мужик с кривым носом, говорил про равенство и справедливость. Я помню, ты что-то рассказывал про геев, но я не помню что именно. Это че, то, чем мы занимались, типа запрещено?
По лицу Тома было видно, что он скорее любопытствует, чем беспокоится.

0

18

- Ну, - на мгновение призадумался Питер, растирая мыльную пену по рукам. - Не везде. Точно не запрещено в США, хотя отношение везде разное. Есть места, где недолюбливают, есть, вот, как Сан-Фран. Здесь за здорово живешь, встречайся с кем хочешь. Короче, все будет нормально. Но вот в некоторых государствах, я слышал, геев до сих пор казнят, - юноша чиркнул себя по горлу. - В США права и свободы - большое дело, постоянно про это ор какой-то. Тебе бы стоило почитать, кстати, местное законодательство. Просто чтобы быть в курсе.
Он закончил купаться чуть раньше, чем Кудряш, и, обернув бедра полотенцем, присел на край ванной, наблюдая за другом. Улучив момент, когда тот смывал мыло с лица, Питер нарисовал на его заднице сердечко пеной для бритья и с хохотом убежал.
Когда Кудряш вышел из ванной, он уже сидел за столом в футболке и шортах и уплетал курицу.
- Если хочешь, можем спать сегодня у меня, - предложил юноша, вытирая пальцы о салфетку.
Раньше, когда они спали вмете, это было просто ради комфорта и тепла или просто ради компании, если не спалось. Питер и по сей день делал из своей постели подобие уютного гнезда вроде тех, что были в Нетландии. Старые привычки умирали тяжело, поэтому в его спальне появилась пара одеял и приличное количество подушек.
Было круто, решил Пэн, что теперь есть еще чем заняться,  если не спится.
Он не успел устроиться у Тома на коленях, как его внимание привлек телевизор.
- Прямо сейчас вы просто не поверите своим глазам! - воскликнула яркая дама, ведущая ток-шоу. - Сегодня у нас в гостях юная девушка, которая утверждает, что ей восемдесят лет! Встречайте миссис Хани Стюарт!
- Чтоб меня, - ошарашенно пробормотал Питер, отпихивая от себя лицо Томми. Потом он повернул его голову в сторону экрана. - Смотри! Это та бабка с тортом из магазина!
Замерев от ужаса и эйфории, он смотрел как на диван садится молоденькая девушка в старомодном платье из пятидесятых.
- Это ка-пец.

Отредактировано Peter O’Neal (2016-08-25 23:37:23)

0

19

Реакция Тома была еще ярче. Он крепко выругался и, спихнув Питера с колен, перебрался ближе к телевизору.  Не верилось, что молодая мисс – это та самая старушка.  Впрочем, и люди в зрительном зале выразили недоумение.
- А че, если она сейчас про тебя рассказывать начнет? – Кудряш почесал затылок, напряженно вглядываясь в экран. Но миссис Стюарт говорила, что не помнила, когда точно стала вновь молодой. Она вспоминала только магазин и торт на свое восьмидесятилетие. После ее рассказа высказался какой-то шибко умный дядька в очках, ученый. Он с пеной у рта доказывал, что в науке известно лишь стремительное, слишком раннее старение, но никак не резкое омоложение.
- А ничего так, долго чары держатся. Вот была бы у нас хоть одна фея… Да, точно. А если здесь есть феи, что они скажут на такое?
Между тем старушку посетило озарение. Она стала рассказывать о светловолосом мальчике, который подавал ей тот самый торт. Дескать, после этого все и случилось. Народ в студии стал спорить и ругаться. В конце концов, про Ханни Стюарт забыли, и она сидела, как кукла.
- Так кто же этот новый Питер Пен? – глядя в камеру и белозубо улыбаясь, спросила телеведущая. – Поговорим об этом после рекламы.
Кудряш махнул рукой и выключил телевизор. Все-таки он до сих пор считал, что их чудеса немного жестокие. Хотя, конечно, это было и хорошо, что миссис Стюарт решилась рассказать людям о чуде, которое случилось с ней.
- Вот только ей никто не поверит, - понуро заметил Том. – Помнишь, я думал, что инопланетяне, которых показывали по телеку, настоящие, а ты сказал, что это ерунда?
Кудряш был рад и не рад одновременно. Он и сам толком не понимал, почему испытывает такие противоречивые чувства.
- Я устал. Хочу лечь и вытянуть ноги.
Почистив зубы, Том заставил Питера сделать то же самое. Он прихватил из своей комнаты еще одно одеяло, доподлинно зная, что в противном случае они подерутся во сне. Ложиться с Питером в одну кровать было привычно, но, вместе с тем, как-то по-новому.
- Мы теперь эти… Ну, как их? Черт… Ну эти… Бойфренды? – спросил Том, заваливаясь на подушку рядом с другом.

0

20

- Если захочешь, - ответил Питер, сложив руки на животе. - Люди не всегда начинают встречаться после секса. У некоторых бывает даже секс по дружбе. Вроде как ради настроения и хорошего самочувствия. А мы... Если ты не против, мы могли бы быть чем-то большим, - он провел согнутым пальцем по боку Тома. - Я... Я думаю, что не хочу никого другого.
В голосе Пэна слышалась небольшая растерянность, но она была связана с другом лишь частично. Питеру мучительно хотелось снова включить телевизор и досмотреть ток-шоу, увидеть до чего договорятся эти спорщики. Убедиться, что никто не достал пленки из камер наблюдения, и его невозможно опознать. Посмотреть появятся ли в студии родственники Хани, которые смогут подтвердить ее личность. 
В этот самый момент Хани Стюарт показывала фотографии из своего альбома, сидя рядом с младшей сестрой, аккуратной старушкой в синей кофте. Они трогательно держались за руки, поддерживая друг друга.
Питре повернулся на бок, лицом к Кудряшу.
Вздохнув, юноша отмел другие мысли. Что бы ни произошло, он уже не может на это повлиять.
- Нам не обязательно соблюдать людские нормы отношений. Мы можем ридумать свои. Строго говоря, меня устроит все, пока ты остаешься рядом, - он вдруг заулыбался, тихо засмеялся. - Я представил себе лицо Венди, если бы она нас застукала... А помнишь, мы застукали в тростнике Парящего Орла и Красную Лань и высыпали на них ведро улиток? Я теперь понимаю почему Парящий Орел был так на нас зол.

0

21

Вспомнив про Вэнди и случай с индейцами, о котором упомянул Питер, Кудряш прыснул со смеху.  В отличие от друга он не хотел сейчас думать о стариках, да и о людях вообще. Тем более, что шоу, которое они смотрели, обычно повторяли по утрам.
Момент был слишком идеальным. Ни крыс, ни пиратов, даже соседи, казалось, заткнулись навечно. Продлись такое райское затишье чуть дольше, и они заскучают, но об этом можно было не волноваться, потому что приключения и неприятности, как правило, сами находили потерянных мальчишек.
- Да, черт. Это было весело и тупо. Знаешь, а они поженились, - поделился новостью Кудряш. Многое успело поменяться за то недолгое время, пока Питера не было на родном острове.
На кровати было просторнее, чем на диване, но они все равно жались друг к другу. Недолго думая, Том сгреб друга в охапку, носом зарылся в его волосы. Мысль о том, чтобы быть настоящей парой, казалась ему забавной и веселой. Как ни странно, думая об этом, он не испытывал неловкости. Все равно они так и так были близки, жили вместе, ходили за покупками, смотрели кино. 
- Я ж тебе говорил, что ты от меня не избавишься, даже если захочешь, - самоуверенно усмехаясь, заявил Кудряш и обнял Питера еще крепче. – И мне плевать, кто что начнет болтать.
Он и не думал преувеличивать. Говорил, что чувствует. Отчего-то в груди стало тепло и щекотно. Кудряш поцеловал Питера глубоко и сильно, словно глотнул воздуха после долгого ныряния.
- Только… Ты не боишься, что мы быстро повзрослеем, как все? – поинтересовался он, нехотя отстранившись. – Феи же говорили, что всамоделишный поцелуй – убийца детства. Вроде как. 

0

22

- Серьезно? Поцелуи? - приподнял бровь Питер. - Ты стонал сегодня куда громче, чем Красная Лань. Мне кажется, о взрослении беспокоиться уже поздновато в любом случае.
Он уже почти не боялся взросления, даже если бы оно настигло вечного мальчишку вновь.  В мире людей многие были по-своему странны, наличие семьи, детей, работы больше не были показателями "взрослости". Их отсутствие не было показателем "детства". Все смешалось, границы размылись.
Питер попытался объяснить это Кудряшу. Он больше не сравнивал себя с другими. Он сам стал себе меркой и чувствовал себя куда более цельным, чем когда-либо. Страх перед взрослением просто терял смысл, потому что значима наконец стала его личность.
- Если честно, я не хочу быть больше ребенком, - признался Пэн. - Точнее, я понял, что не обязательно оставаться ребенком, чтобы веселиться. Брать от жизни все может только более-менее взрослый человек. А я хочу брать все. Мне наконец больше не тесно в своей шкуре. Я чувствую себя... умиротворенным.
Он притих в кольце смуглых крепких рук, задумавшись на пару минут.
- Но если хочешь, конечно, в качестве меры предосторожности я могу больше никогда тебя не целовать, - предложил Пэн. - В губы. На счет других мест не обещаю, - он ущипнул Тома за бедро. - Про другие-то места феи ничего не говорили? Вот я слышал, кстати, у людей некоторые шлюхи в губы не целуются.

0

23

Кудряш от смущения наморщил нос. Если бы не полумрак, было б видно, как он краснеет и отводит глаза. Прям как девчонка. Аж самому противно.
- Чертов засранец! – выругался Том и, склонившись, цапнул Питера за ухо. Хотя он на самом деле не злился. Для них по-прежнему, можно сказать, не было ничего слаще, чем взаимное подтрунивание и попытки достать друг друга. И от того Кудряш чувствовал себя еще лучше даже будучи задетым.
- Не будешь меня целовать, я сбегу! – насупившись, пробурчал он. – К Бабе Яге. Сам говорил, что она в молодости была ого-го! Или к Губерту. Ты, кстати, в курсе, что ему не только бабы нравятся?
На этих словах Кудряш фыркнул, выпятив нижнюю губу и повернулся к Питеру спиной. Все же ему было немного страшно, что однажды волшебство закончится, и они тоже станут старыми, что Мир Людей захватит их и вберет в себя, стерев настоящие имена, слизнет последние остатки чудес с их тел и пожрет всякое стремление к чему-то большему, чем просто дом, работа и зависание перед телевизором. Он много за что опасался, если так посмотреть, но не хотел беспокоить Питера.
- Да. Уйду, - повторил Том, помолчав. – Но… Пока не ушел, сделаю кое-что.
Прежде, чем Питер успел сказать хоть слово, Кудряш юркнул под одеяло с головой. Потом сполз вниз и, схватив друга, лег у него между ног.
Он плохо понимал, что нужно делать, поэтому отдался инстинктам. Обхватив член Питера ладонью, прильнул к нему губами, стал водить языком и целовать, пока он не стал тверже. Голова Тома, скрытая одеялом, опускалась и поднималась. Снова и снова. Но скоро ему самому стало жарко и, чтоб не задохнуться, парень приоткрыл край. Поначалу Кудряш просто старался делать все то же, что делал Питер. Потом отбросил все мысли и просто двигался, сжимая руками его бедра. Тому казалось, что он может так до бесконечности, пока друг, наконец, не попросит остановиться.   

Отредактировано Phantasm (2016-08-30 20:20:14)

0

24

Может рот Кудряша и не был самым умелым на свете, но Питеру показалось, что он увидел звезды. Выгнувшись со стоном, он запустил пальцы в густые локоны, стиснул в горсти.
- Томми, - выдохнул юноша, понимая, что как никогда в жизни близок к тому, чтобы умолять. Или умереть. Да, пожалуй, он начинал понимать почему французы называют оргазм "маленькой смертью".
- Томми, я сделаю все, что угодно, - задыхаясь, пообещал Питер. - Я буду хорошим. Или плохим. Как захочешь. Только не останавливайся.
Он очень быстро потерял связь с реальностью, а разрядка, яркая как вспышка, лишила последних сил. Питер послушно отвечал на поцелуи, улыбнулся, почувствовав что на бедро плеснуло семя.
Секс, решил он, хорош тем, что прочищает мозг. Удовольствие не было похоже на то, что можно было испытать самостоятельно, расслабленность же оказалась сродни наркотической. Марихуана тоже позволяла на время забывать беспокойство, поглощала тревожные мысли.
Пэн потянулся, чувствуя как тело отзывается ноющей болью, которую еще несколько минут назад он не замечал.
Вытерев краем простыни бедро, он достал курево и пристроил на животе пепельницу.
- А ты откуда знаешь про Губерта? - с искренним любопытством спросил Питер, прикурив сигареты для себя и Кудряша.

Отредактировано Peter O’Neal (2016-08-30 23:06:36)

0

25

От сигарет потянулись тонкие струйки дыма, и в темноте замерцали два маленьких огонька. Питер довольно быстро научил Тома курить, как это было принято в Мире Людей. Это оказалось проще, чем возня с индейскими и пиратскими трубками, хотя иногда Кудряш скучал по островному табаку.
- Да мы ж не сразу дознались, где тебя искать, - Том откинулся на подушку и затянулся. Теперь и у него все тело ныло, но он был абсолютно доволен, потому что никогда не слышал, чтобы Питер так просил, и вообще, чтобы он когда-нибудь издавал подобные звуки. Однако Кудряш подумал, что никогда не будет из-за этого друга подкалывать или как-то использовать. 
- Один из мелких прихвостней Грызмунда выдал нам тех, кто тебя увез, и рассказал, где их можно найти.  Ну, оказалось, что он нас направил в какой-то клуб. Там было полно мужиков, девок, но в основном мужиков. Так вот, - Кудряш выдохнул и сделал новую затяжку. – Был там сморчок, вертлявый такой. Начал увиваться вокруг Арно. Тот ничего, ты ж его знаешь. Был спокоен, как бык. Но это пока не пришел еще один парень. Я б сам на него запал, наверное. А Губерт сидел красный, как рак, - Том загыгыкал. – Когда я его спросил, что с ним, от ответил, мол, не мое дело. Но потом в машине рассказал, что ему нравятся молодые парни. Типа как мы с тобой.
Кудряш замолчал, думая о том, как обманчива бывает внешность. Питер всегда казался таким ребячливым и хрупким, но в драке он становился жестоким, иногда даже чересчур и в жизни часто оказывался несговорчивым и жестким. Арно же, наоборот, был на вид эдаким громилой, да и правда мог вдарить так, что мало не покажется, а порой превращался в большого, стеснительного ребенка.
- Он бы мне так не сказал ни за что, -  Кудряш пожал плечами. – Если бы я из него не вытянул.   

0

26

- Ах ты ж, - озадаченно пробормотал Питер, затягиваясь. - А так и не скажешь. Открытие.
Положительно, мир сегодня вечером переворачивался в ног на голову.
Его вдруг кольнуло странное чувство, он ревниво покосился на Кудряша, задумавшись, что за  экземпляр красоты и обаяния встретился ему в клубе, на которого бы, наверное, можно было бы запасть. Ревность Питеру была хорошо знакома, он часто ревновал внимание своих друзей, знакомых, но никогда еще это не была ревность любовника. Эмоция оказалась в новинку, ее следовало обдумать.
Юноша воздержался от комментариев, потому что решил, что он должен быть выше этого. Но все же, наверное, не настолько высоко, чтобы не подразнить. Не смотря на самоотверженные действия Томми, не смотря на его синяки, спасение жизни Питера, многие годы дружбы, переростающей во что-то новое, не смотря на подаренные ласки... Все же месть - благородное дело.
Цацу он какую-то там увидел.
- Ты знаешь, я начал тут думать, что Джош ко мне клинья подбивает понемногу. С курсами помог, работу интересную посулил... Даже ожерелье подарил, вот то, индейское; и вообще заботливый. Он мне даже чем-то Тигровую Лилию напоминает. Как брат с сестрой, сам увидишь, - Питер усмехнулся, аккуратно стряхнул пепел. - Жалко его заранее, если узнает. Вот, кстати, надо будет ему завтра позвонить и сказать, что я еще жив. Мне еще в пустыню ехать на сборы, а у него список экипировки.

0

27

- Вот даже не думай! – зажав сигарету между зубами, Кудряш сделал захват и начал втирать кулак в макушку Питера. – Обойдется твой Джош.
В дружбе предводитель потерянных мальчишек всегда был немного тираном. Если кто-то из них начинал собственную игру или уходил к индейским детям без разрешения, Питер мог расквитаться с нарушителем, а иногда, разобидевшись, просто исчезал надолго. Теперь он стал хитрее и мягче, но кое-что со временем не менялось.
Если бы Том так хорошо не знал Питера, он бы и не понял, к чему тот завел разговор о приятеле с работы. Надо сказать, что, смекнув что к чему, Кудряш скорее обрадовался. Сейчас ревность друга была приятной.
Кудряш отпустил Питера, не сильно ущипнув за бок. Он и не собирался изображать равнодушие.
- Ну да, я разглядывал задницу того блондина! – Том усмехнулся. – Гарпун мне в брюхо! Да мы с тобой тогда еще даже не целовались! Еще сегодня днем ничего не было.
Веселясь, Кудряш все же задумался о том, какой будет их совместная жизнь с Питером, если они собираются быть не просто друзьями. Что-то подсказывало ему, что новых драк не избежать, потому что можно было смело сказать, что ревнивы оба. На минуту от этих мыслей Тому вновь стало неловко, но он поспешил это скрыть.
- Стервец, - тихо процедил парень сквозь зубы и обнял Питера. – А ты ведь на самом деле беспокоился, когда я говорил, что пойду искать себе девушку? Ну, признайся. Переживал, да?
Кудряш затушил окурок и обнял друга второй рукой.
[AVA]http://savepic.ru/11221912.jpg[/AVA]

0

28

- Хочу напомнить, - сухо заметил Питер вместо ответа, потирая макушку. - Что у меня голова отбита немного, так что тебе стоит обращаться с нею бережно.
Потушив сигарету, он устроился в постели поубоднее.
Полузабытое, но знакомое тепло, исходящее от Кудряша, прикосновения его грубоватых пальцев расслабляли, и раздражение Питера довольно быстро теряло градусы, но это не мешало ему ворчать.
- То есть, ты хочешь сказать, что днем еще ничего не было, а тут вечером- ба-бах! - и появилось? - задумчиво, с заметной долей скептиса поинтересовался Пэн. - Любопытно... Интересно, если бы этот блондин зажал бы тебя в углу, ты бы сейчас валялся в его койке? По принципу, кто успел, тот и съел? Девушки, парни... Вот ты кобель, - хмыкнул юноша.
Кудряш, конечно, иногда нес ерунду и не сильно морочился с формулировками, так что по большому счету здесь не было повода, чтобы сволочиться и дальше. Питеру не в чем было упрекнуть друга.
Он подумал о том, когда и как сам стал нуждаться в Томе. Конечно, сегодня вечером это был порыв, при иных обстоятельствах Питер никогда бы не решился сделать первый шаг. Скорее всего, наблюдая со стороны как Кудряш водит шашни с кем-то, он изводился бы ревностью, пусть и неясного сорта. Смотрел бы как друг, более веселый, более красивый и обаятельный завоевывает внимание других людей, но сам не мог бы сделать к нему ни единого шага от страха оттолкнуть от себя навсегда. Питер мог бы пережить увлечения Тома, но точно не пережил бы отказ.
Нет, это точно не случилось вдруг, решил он. Это длилось давно, ведь он столько лет выделял Кудряша из всех, доверялся ему, требовал его внимания. Просто нужно было вырости, чтобы привязанность зашла еще дальше.
- О боже, какой же я педик, - удивленно выдал Питер после внезапного озарения, и тут же засмеялся.

Отредактировано Peter O’Neal (2016-09-07 21:39:10)

0

29

- Сам сказал, что не стеклянный, - беззлобно буркнул Кудряш, ласково погладив Питера по голове.
Тома забавляло, что друг, похоже, представляет его эдаким писанным красавцем нарасхват, прямо таки Дон-Жуаном. В действительности он, конечно, заметил, что нравится девушкам, да и некоторым парням, и ему льстило внимание, но Кудряш понятия не имел, что с этим делать. Вот и дурачился по большей части.
- Ну, не знаю, может быть, и валялся бы, - лукаво протянул Том. Ему нравилось, когда Питер ревнует, пока было далеко до серьезной размолвки. Пусть бы поворчал еще немного. - Задница у него что надо.
Кудряш, конечно же, врал. До сих пор он не отдавал себе отчета в том, что ему могут нравится и люди одного с ним пола. Он и про девушек-то всерьез не думал. Так что озарение посетило не только Питера.
- Дурак, ты ж видишь, я тебя специально довожу, - серьезно признался Том. - И, когда про девок говорил, тоже. Кобель... Хорош, ага, даже и не целовался ни разу. Русалка не в счет. Она меня утянуть хотела. А я, - Кудряш запнулся насупившись. - Я завидовал тебе и пытался обратить на себя внимание.
Питер был таким теплым, что не хотелось отпускать. Но Том все порывался отвернуться и выбраться из кровати. Когда приходилось говорить откровенно, он чувствовал себя не в своей тарелке.
- И так всегда было. Все шалости, все хулиганства ради этого. Разве не знаешь? - Кудряш окончательно стушевался и замолчал, подковыривая пальцем одеяло, а потом резко сменил тему. - А ты не замечал за Губертом ничего такого? Вы ж, вроде, дольше общались. Он к тебе не подкатывал?
Смешное словечко. Том хватал их каждый день, то во время просмотра кино, то на улице и старался вставлять везде, где можно и нельзя, чтобы сойти в этом мире за своего.
[AVA]http://savepic.ru/11221912.jpg[/AVA]

Отредактировано Phantasm (2016-09-09 17:56:53)

0

30

- Я  не хочу говорить сейчас про Губерта, - упрямо ответил Питер, не давая разговору соскочить на сплетни. - Мне кажется, мы только что сказали друг другу довольно важные вещи.
Кудряш прямо таки источал чувство неловкости, но Пэн не сразу поспешил облегчить его участь. Ему нужно было услышать слова друга. Он так хотел, чтобы там был хоть какой-то намек на взаимный интерес, и сейчас получил даже больше, чем ожидал.
Смилостивившись, полностью удовлетворенный услышанным Питер добродушно посоветовал Тому не сотрясать воздух.
- Я понял, окей? - с улыбкой сказал он, вжимаясь спиной в грудь приятеля. - Короче, мы - это мы, как и раньше, но только круче теперь, потому что можно целоваться и заниматься сексом когда и как угодно. Мне кажется, за исключением Грызмунда у нас все супер, лучше не бывает, так что не грузись. Нет ничего нерешаемого. А если захочешь сказать насколько от меня без ума, не стесняйся, - усмехнулся Питер.- Ты мой бойфренд теперь, а не только брат по оружию. Бойфренду - можно.
Он извернулся, чтобы поцеловать Кудряш,  и с минуту они обменивались неторопливыми, почти ленивым поцелуями, а затем Питер улегся как и прежде.
- Мне кажется, я люблю тебя, -  пробормотал  Питер приглушенно. И добавил, не дожидаясь ответа. - Давай спать, у меня уже слипаются глаза. В постельное режиме наконец-то появилось что-то хорошее, завтра будет очень ленивый день.

+1

Вы здесь » Tales Of San Francisco » Летописи » "Precious metal inside" - 19.07.2012

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC