Tales Of San Francisco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales Of San Francisco » Беседка » Флуд # 1

Флуд # 1

Сообщений 511 страница 540 из 552

511

Peter O’Neal
как у вареной курицы - что-то не очень, но форму еще держу_)

вы как?)

0

512

Renata Hoggarth, притворяюсь роботом, пока успешно, но вот-вот отрублюсь. Спать ужасно хочется)
Нас с шефом разделяют пять часовых поясов, а проект сдавать надо по его времени. Чииииооорт.

0

513

Peter O’Neal
ууу... злоезло какое /сочувствует, протянула стакан апельсинового фреша/
надеюсь, уже выполнено 90% проекта? а то Дед Лайн на санях, запряженных песцами - это опасно

0

514

Renata Hoggarth, неа. 50%, сдавать в четверг. Или я катурач, или прославлюсь в веках.
Я вот, кстати, недавно узнал, что японское слово "кароши" (или как-то так), означает не просто усталость от работы, а это значит уработаться до смерти, в прямом смысле.

0

515

Peter O’Neal
я верю в вас! вы все сможете!)
/вспомнила как диплом писала за трое суток, содрогнулась/
ммм. да, в Японии это суровая реальность - умереть на рабочем месте. Увы.
Но, я уверена, вам такое не грозит) и, в любом случае, если заказчик/шеф ценит вас, то поорет даже за задержку, но поймет, что лучше так, но качественно

0

516

Renata Hoggarth, мне что-то подсказывает, что если это не сдастся вовремя, то шеф в окно выйдет.
Ладно, не будем о грустном. 8)
Давайте книжками хвастаться?

0

517

Peter O’Neal написал(а):

Давайте книжками хвастаться?

Ботаник.)))

[AVA]http://savepic.su/6527288.jpg[/AVA]

0

518

Phantasm, невежа!

0

519

Оба хороши.

0

520

Peter O’Neal
книжками? ммм... последней прочтенной было "Хранитель Порталов" от Книжного Червя...

времени доброго всем) я, наконец-то, переехала с концами и, надеюсь, войду в нормальный режим жизни и перестану болеть. ну хоть в этом году)

0

521

Renata Hoggarth, 2015 - спасибо, что прошел)))))
А я вот, повинуясь модной тенденции, прочел "Марсианина". И принялся за "Тень Гегемона" Орсона Карда.
Как вам ваша книжка, понравилась?

0

522

Peter O’Neal
я в этом году как-то больше в памяти освежала старые книги. Так что да - спасибо, что прочел.

Марсианина я не рискнула читать - мне понравился фильм, где погибает только картоха, так что я решила не портить себе послевкусие)

А "моя" книга хорошо - люблю будущее и социальные проблемы, а так же люблю лит-рпг

0

523

Renata Hoggarth, а я, представьте себе, "Марсианина" все еще не смотрел. 8) Но скажу так - в книге тоже погибает только картоха. Читать было занимательно.

Я в уходящем дочитал наконец "Остров Сахалин", в пятисотый раз прочитал "Американских богов", купил несколько графических романов, Шекспира, еще Чехова, ну и Карда, конечно же. Вообще у меня книга года это "Ксеноцид".
Как вы относитесь к Хайнлайну?

0

524

Peter O’Neal
посмотрите) как по мне - один из лучших фильмов Голливуда, за последнее время

"Американские боги" я читала, лежа в одиночной палате военного госпиталя - было весело, особенно по ночам ходить по пустому (абсолютно) этажу. Впечатление было такое, что что-то таки случилось)
Я, неожиданно, открыла для себя комиксы и заценила DC-мир)) так что начинаю с Бэтмена
Моя книга года, наверное "Сумерки" Глуховского

На Хайнлайна зело кошусь. Хочу попробовать на зуб "Дорога доблести" и идея с миром как миф мне очень импонирует - надо вгрызться

0

525

Renata Hoggarth, ого, как это вас занесло в военный госпиталь? 8)

0

526

Peter O’Neal
во время полевых выездов, перед получением звания офицера запаса, заболела бронхтом)

0

527

Renata Hoggarth, вау! А бабуля-то у нас с изюминкой! 8))) В каком роду войск изволите служить?

Отредактировано Peter O’Neal (2015-12-21 22:57:29)

0

528

Peter O’Neal
мотопехота, младший офицерский состав) Хотя, в общем-то, я специалист гуманитарного профиля - полит.информация, юрисконсульт. Нас "гуманоидами" называли)

Отредактировано Renata Hoggarth (2015-12-21 23:02:54)

0

529

Renata Hoggarth, офигееееть)))))))
Знаете, я вдруг осознал, что вокруг меня как-то много женщин-военных или работающих непосредственно в военизированных структурах. 8) Сижу теперь думаю, как так вышло и что бы это значило.

0

530

Peter O’Neal
ну от этой "корочки" я сейчас работаю весьма далеко, так что такое)

что касается вас, наверное, это значит, что у вас защищенные тылы, в таком случае)

0

531

Renata Hoggarth, у меня, скорее, наоборот, ощущение, что я попал в "котел" 8)

Отредактировано Peter O’Neal (2015-12-23 20:25:32)

0

532

Peter O’Neal
тогда будьте ложкой в котле, а не основным ингредиентом)

0

533

Renata Hoggarth, я бы за это выпил.))))

0

534

Peter O’Neal
вот так и рождаются тосты. Да)

/наливает кофе/

0

535

Renata Hoggarth, мой любимый тост из фильма "Кавказская пленница": "Так выпьем же за кибернетику!"
Мне особенно нравится, что дед произносит "за кибернетикю".) Это так мило)

0

536

Peter O’Neal
очеровательно, да.

Итак, под конец года, я все еще уверенно держу позицию "шлимазл года", чуть-чуть недотягивая до шломиэля - у меня полетел ноут как со стороны железа, так и со стороны ОС. Уже бью во все барабаны и нашла у кого починить забесплатно, но пока выход только с рабочего компа - не знаю, как быстро разгребусь с этим.

0

537

Renata Hoggarth. воистину шлимазл. Но можете быть уверены, что я вас буду ждать. Как Хатико 8)

0

538

Peter O’Neal
мне стыдно, что вам приходится быть хатико.
мой ноут все еще в ужасном состоянии. пишу с горящего танка, можно сказать.

и с Новым Годом, да)

0

539

ведьма - существо, способное провтыкать все и вся. поэтому мне нужен надзиратель, увы

времени доброго всем.

0

540

Renata Hoggarth, доброго. Как ваше ничего?

0

Вы здесь » Tales Of San Francisco » Беседка » Флуд # 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC