Tales Of San Francisco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales Of San Francisco » Беседка » Флуд # 1

Флуд # 1

Сообщений 541 страница 552 из 552

541

Peter O’Neal
ну... я планирую увольняться в пятницу, разгреблась с реалом, меня считают жестоким социопатом на лилах, следовательно - прекрасно)
а вы как?

0

542

Renata Hoggarth, отчего вы социопат?
Я нормально.) Много тружусь, мало сплю, все как обычно.

0

543

Peter O’Neal
потому что я на игры прихожу играть, а не социально-этические заморочки и свои мозоли выставлять напоказ и чесать чужие)

о... не надо так. хотя, если в удовольствие, то - да прибудут с вами силы на такие подвиги)

0

544

Renata Hoggarth, да норм, со мной постоянно такая фигня.)

Ну может тем, кто чешет, больше не с кем почесать-то. Мне кажется, это очень одинокие (или думающие, что они одинокие) люди, несчастные где-то в глубине души)
Я вот постоянно беседую с уборщицей, т.к. прихожу раньше всех - ну так получается. Ее дочь рано уходит на работу и поздно приходит, и Г.И. иногда очень одиноко. А тут я, милота вежливая. Кстати, она охрененный рассказчик и женщина весьма умная.

0

545

Peter O’Neal
о, забавно как. Очень правильно, что вы так поступаете.
На корпоративе в честь дня рождения компании, гендир не сказал спасибо за работу в сторону уборщиц и рекламщиков филиалов (а не "белой кости", сидящих в центральном офисе), я так разозлилась, что это и стало причиной заявления по собственному. Ну, в принципе, а очередной разговор с ним на тему того, что нам бы зарплату поднять и выслушать наработки по поводу целесообразности распределения обязанностей и нагрузок, закончившийся фразой "да что вы себе позволяете, вы вообще мало работаете и вас легко заменить", только усугубил всё.
Не люблю, когда к людям относятся как к вещам, на какой бы должности они не были.

0

546

Renata Hoggarth, ого, да вы просто атомная женщина - так бабахнуть-то.
Гендир, канеш, козлина. Вообще люди на управляющих должностях часто скурвливаются.
Поэтому последний раз когда меня повышать собирались, я даже самоотвод брал. Боюсь людьми руководить. Правда, все равно пришлось согласиться.

0

547

Peter O’Neal
нет, я не думаю, что скурвливаются на должностях. человека с детства видно. просто некоторые, пока они маленькие чиновнички или звенья цепи, держат всю свою гниль, кабы чего не вышло

0

548

и приятно, и неловко чувствовать себя в числе последних героев

0

549

Renata Hoggarth, думайте об этом меньше.) Потому что как то лько неловкость победит - и вас тоже не будет)

0

550

Peter O’Neal
логично) победим неловкость упоротостью)

0

551

Renata Hoggarth, погодите-погодите, упоротостью? 8) не упертостью?))

0

552

Peter O’Neal
кто - чем, кто - чем) /невинная улыбка/
пост сегодня точно будет. только отогреюсь чаем

0

Вы здесь » Tales Of San Francisco » Беседка » Флуд # 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC