Tales Of San Francisco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales Of San Francisco » Организация » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Storyteller
Да, скрипт.

0

32

Aleco Somny написал(а):

Да, скрипт.

В ближайшее время будет.

0

33

Storyteller
Спасибо ^^

0

34

Здравствуйте. На Снежную Королеву есть желающие (а то я смотрю, её уже бронировали)? Если нет, то придержите пожалуйста.

0

35

Herald написал(а):

Здравствуйте. На Снежную Королеву есть желающие (а то я смотрю, её уже бронировали)? Если нет, то придержите пожалуйста.

Здравствуйте.) Сейчас роль Снежной Королевы свободна. Придерживаем за вами на три дня.

0

36

Välkommen, девушки и господа! Вам Карлсон не пригодится, шустрый, как веник с пропеллером и солидный, как прокурор?

0

37

Здравствуйте. Предложение заманчивое, но увы. Тут все очень сложно.
Карлсон - это такая позднятина (1955 год и соответствующая действительность, никак не условный XVIII век Мира Сказок), что очень трудно его будет вписывать. Причем подозреваю, процесс закончится тем, что от персонажа мало что останется в итоге. Поэтому, боюсь, что нет.

0

38

Storyteller
Ну что тут скажешь?

Storyteller написал(а):

Поэтому, боюсь, что нет.

Не бойтесь, нет так нет.

0

39

Утро доброе.
Не пришел пароль на почту.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

40

Здравствуйте. Я поменяла. Попробуйте войти.

0

41

Joan Bell, б-благодарю :)

0

42

Добрый день!

Хотелось бы уточнить один момент.)

Но продвижение Пустоты вглубь волшебного мира можно замедлить. Любое совершенное Чудо в Мире Людей, даже самое незначительное, – спасение.

Что имеется в виду? Чудо, которое у людей будет обязательно ассоциироваться со сказками, или просто любое использование своих способностей?

Акционных персонажей еще ждете, или игра потихоньку переходит в режим приватных отыгрышей среди своих?))

0

43

Herald написал(а):

Добрый день!

День добрый. :)

Herald написал(а):

Что имеется в виду? Чудо, которое у людей будет обязательно ассоциироваться со сказками, или просто любое использование своих способностей?

Чудо может быть любым: и узнаваемо сказочным, и нет. Главное, чтобы люди видели и поверили.

Herald написал(а):

Акционных персонажей еще ждете, или игра потихоньку переходит в режим приватных отыгрышей среди своих?))

Ждем. :)

0

44

Joan Bell, спасибо!

И еще вопрос.

Жители Мира Сказок могут беспрепятственно ходить туда-сюда и узнают себе подобных в Мире Людей, пока помнят, кто они есть на самом деле.

Это обязательное условие? По отыгрышам получается, что не всегда узнают.)) Будет зависеть от того, как с конкретным игроком договоримся?)

0

45

Herald написал(а):

Это обязательное условие? По отыгрышам получается, что не всегда узнают.)) Будет зависеть от того, как с конкретным игроком договоримся?)

Чаще всего узнают. Этого не происходит, если персонаж по той или иной причине теряет память. В большинстве случаев все зависит от того, как долго сказочный герой находится в Мире Людей. Чем дольше он не возвращается в Сказку, тем больше забывает о ней и о том, кто он такой на самом деле.

0

46

Joan Bell, ясно, спасибо.)

0

47

Добрый день.

Прежде чем спрашивать о персонаже, хотела уточнить по темпу игры. Пост раз в три дня в эпизод, верно? Тогда у меня возникает вопрос: возможно ли играть в чуть сниженным темпе? К сожалению, с понедельника по среду включительно работа съедает полностью, так что в эти дни описываться не смогу.

0

48

Здравствуйте.

На самом деле, не страшно. Все зависит от того, как договоритесь с партнерами. Если ваших соигроков будет устраивать такой темп, пожалуйста, играйте, как вам удобно. Если о чем-то глобально-сюжетном пойдет речь, то тут уже надо будет смотреть, как все увязать так, чтобы общая скорость не страдала. Думаю, что можно в индивидуальном порядке договориться на этот счет.

0

49

Storyteller, благодарю.

Тогда хотелось бы узнать о персонаже, а точнее о Василисе. Насколько я понимаю, если персонаж некоторое время находится в Мире Людей, не возвращаясь в Мир Сказок, то он начинает забывать себя, то есть себя сказочного, остается только созданный для реальности образ? Какое должно для начала этого процесса пройти время?

Дальше, если она финансовый аналитик, то имелся в виде трейдер или работник банковского сектора? Если второе, то как быть с дипломом? Или он создался вместе с переходом и историей?

0

50

Herald написал(а):

то он начинает забывать себя, то есть себя сказочного, остается только созданный для реальности образ? Какое должно для начала этого процесса пройти время?

В промежутке, начиная от трех до шести лет, и окончательно к девяти годам. Но возможна логичная подгонка под историю, равно как и хождение между мирами с целью не забывать.

Herald написал(а):

Дальше, если она финансовый аналитик, то имелся в виде трейдер или работник банковского сектора?

Имелся в виду аналитик крупной компании. Специалист, консультирующий по финансовым вопросам, отслеживающий финасновые рынки, мониторящий работу компании и предсказывающий риски, а также - удачной будет та или иная сделка или нет.

Herald написал(а):

как быть с дипломом? Или он создался вместе с переходом и историей?

На самом деле это решается через посредников. В Мире Людей у сказочных существ достаточно "своих", тут возможно практически все - от определения в колледж или университет до не совсем легальных способов получения документов. Про "отвод глаз" и прочие фокусы тоже забывать не стоит.

0

51

Извините, ранее не заметила опечатки, к сожалению, телефон некоторые слова сам правит, а я в спешке отправляла сообщение.

Можно ли как-то связаться с кем-то, кому можно задать вопросы касательно персонажа не только в гостевой? Могу оставить свои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

52

Постучался. :)

0

53

Добрый день.

Хотела бы задать вопрос Бабе Яге об ее отношениях с Василисой. От Василисы Вы ожидаете какого отношения? Уважения с толикой некого родственного чувства, почти как к бабушке, пусть и не родной, или чего-то иного? Уважение, подобного тому, которое испытывает ученик к наставнику, или, быть может, брошенный ребенок, принятый хоть каким-то взрослым или чего-то совсем иного?

0

54

Herald написал(а):

Хотела бы задать вопрос Бабе Яге об ее отношениях с Василисой.

Здравствуйте)

Если честно, я бы хотела больше отношения молодого птенца к взрослой птице - и восторг, и уважение, и любовь к опекающему и... желание доказать, что можешь лучше, больше, выше. Похвастаться немного, задрать нос, может, где-то, даже пытаться подколоть старушку, а то совсем сдавать уже стала. Чтобы у Яги был стимул не сдавать позиции)
Как-то так. Но, если вам кажется, что надо бы что-то подкорректировать, я готова ко всему) Главное, чтобы у вас персонаж как образ сложился и им было приятно играть)

0

55

Здравствуйте!
С детства нежно люблю фею Динь-Динь, но в списке необходимых ролей о ней, увы, ни слова не написано...
Хотелось бы придержать роль, во-первых, а во-вторых - узнать у администрации и у Питера лично о пожеланиях по данному персонажу, если таковые имеются )

0

56

Здравствуйте.  :)
Конечно, придерживаем на три дня. Мы даем игрокам возможность, самим придумать образ феи Динь-Динь, безусловно, опираясь на первоисточник. Думаю, Питер скоро придет и вы согласуете здесь все детали, либо можете написать ему на мэйл.))

0

57

Herald, регистрируйтесь сразу, с анкетой решать будем уже по ходу. 8) Не такой я человек, с которым нельзя договориться.)))

0

58

Joan Bell
Peter O’Neal
Отлично ) спасибо

0

Вы здесь » Tales Of San Francisco » Организация » Вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC